Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Торгово-промышленная палата РФ

  АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ
  
 

1 октября с.г. в 10.00. в Конгресс-центре ТПП РФ состоится расширенное заседания Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике на тему «Организация работы торгово-промышленных палат по привлечению инвестиций в экономику регионов и муниципальных образований».

Привлечение инвестиций в целях модернизации российской экономики и перевода ее на инновационную модель является ключевым вопросом развития страны в настоящее время и на перспективу. Представляется целесообразным, чтобы торгово-промышленные палаты активно включились в эту работу.

Основная цель заседания заключается в оказании содействия торгово-промышленным палатам в решении этой значимой социально-политической задачи.

К участию в заседании приглашены руководители федеральных министерств и агентств, курирующих инвестиционную и инновационную деятельность; российских и зарубежных торгово-промышленных палат, имеющих позитивный опыт организации работы в инвестиционной сфере; компаний и фондов, реализующих инвестиционные проекты в России.

Участие в заседании примет президент ТПП РФ Е.М.Примаков.

В ходе заседания будут организованы Интернет-трансляция и видео-мосты с рядом территориальных палат, предложены методические материалы. (Проект программы прилагается).

По вопросу регистрации просьба обращаться в секретариат Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике по телефону (495)-620-04-46, факсу 620-02-51 или электронной почте: baranovea@tpprf.ru, (ответственный секретарь Комитета Баранов Евгений Алексеевич).

Комитет ТПП РФ по инвестиционной политике

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.