CRE
Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

MIPIM-2009

Объединенная экспозиция "Russian Regions"
в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости
MIPIM-2009

Канны (Франция), Дворец Фестивалей, 10-13 марта 2009 года


Выставка MIPIM в Каннах представляет собой мировой рынок недвижимости. Консультанты, застройщики, местные власти и инвесторы в течение нескольких дней собирают информацию о новых инвестиционных проектах и заключают сделки. В 2008 году в Канны прибыло более 29 тысяч человек из 89 стран мира. Общая площадь выставки составила около 27 тысяч квадратных метров.

Главным акцентом российского участия на выставке MIPIM 2008 стала коллективная экспозиция "Russian Regions", российская делегация состояла из представителей 38 регионов, что составило более 400 участников. В павильоне было представлено 28 регионов, каталог экспозиции насчитывал свыше 60 проектов.

Компания FORMIKA в рамках выставки организует российскую экспозицию "Russian Regions" под девизом "INVEST IN RUSSIA".

Мы приглашаем Вас принять участие в крупнейшей выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2009 на объединенном стенде "Russian Regions".

Ждем Ваших пожеланий и предложений на mipim@formika.ru



Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.