Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Мероприятия

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФОРУМЫ:
V Красноярский экономический форум
Красноярск, 15-16 февраля 2008 года


Этот форум постепенно приобретает общероссийское значение и является ключевым экономическим событием начала 2008 года. В форуме приняли участие 1220 делегатов (из них 400 со статусом VIP, в т.ч. первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, руководители федеральных министерств).
Международный экономический форум в Санкт-Петербурге
6-8 июня 2008 года


Центральное событие в экономической жизни страны. В 2007 году, на XI форуме для диалога и демонстрации своих инвестиционных возможностей собрались около 5 тыс. представителей мирового бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества из более чем 50 стран мира. Петербургский экономический форум посетили 10 президентов СНГ, 11 председателей правительств, 4 вице-премьера и 64 министра и около 500 топ-менеджеров крупнейших мировых компаний. Общая площадь экспозиции составила около 20 тыс. кв.м.
Международный инвестиционный форум Сочи 2008
Сочи, Краснодарский край, 18-21 сентября 2008 года


В 2007 году форум стал главным инвестиционным форумом страны и остался саммитом для предпринимателей, площадкой, на которой делают бизнес. Свои инвестиционные предложения российскому и иностранному бизнесу представили 55 регионов России. Количество участников: 10 тысяч человек из 36 стран. Площадь выставки составляет 55 тыс. кв. м.
Межправительственная экономическая конференция Прикаспийских государств 2008
Астрахань, 3-4 октября 2008 года


Цели конференции: активное привлечение инвестиций в реализацию основных производственных и инфраструктурных проектов Прикаспийского региона, позиционирование Астрахани как потенциальной столицы Прикаспийского региона и основной площадки стратегических инвестиций.
Саммит ШОС, Екатеринбург
лето 2009 года


После принятого в августе с.г. на Совете глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке официального решения о проведении в 2009 году саммита этой организации в Екатеринбурге власти Свердловской области и города развернули активную подготовку к этому важному межгосударственному мероприятию.
Крупнейшие мировые выставки недвижимости:
Международный салон по инвестициям в недвижимость MIPIM.
Канны (Франция), Дворец Фестивалей, 11-14 марта 2008 года


Крупнейшая выставка в сегменте коммерческой недвижимости. MIPIM - ежегодная инвестиционная выставка-ярмарка, которая проводится вот уже 18 лет подрядй.
MIPIM из года в год становится ключевым местом встречи для лидеров рынка коммерческой недвижимости. В марте туда съезжаются международные инвесторы, городские и региональные власти, юристы, архитекторы, дизайнеры, строители, хозяева гостиниц, управляющие различных компаний - словом, все, кто заинтересован в привлечении инвестиций.
Около 25% участников выставки составляют потенциальные покупатели и инвесторы. 95% участников MIPIM представляют сектор офисной недвижимости. Также сейчас на выставке все большую долю стал получать гостиничный и туристический бизнес. Площадь выставки составляет почти 25 тыс. кв. м., выставку посещает более 26 тысяч человек из 83 стран.
Real Vienna
Вена (Австрия), Messe Wien, 27-29 мая 2008


Четвертая по популярности выставка коммерческой недвижимости. Выставка недвижимости Центральной и Восточной Европы для профессиональных посетителей. Сюда приезжает строительный менеджмент, финансисты, девелоперы, службы эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости, арендаторы, а также представители специализированных СМИ. Площадь выставки составляет 16 тыс. кв. м. 248 экспонент из 21 страны.
Expo Real
Мюнхен (Германия), New Munich Trade Fair Centre, 6-8 октября 2008


Третья по величине выставка коммерческой недвижимости. Она объединяет всех участников рынка коммерческой недвижимости: представителей экономически развитых регионов, девелоперов, риэлтеров, консультантов по недвижимости, финансовые институты, институциональных инвесторов и венчурные фонды. Площадь выставки составляет 63 тыс. кв. м. Посетители: 23 800 человек из 77 стран.
MAPIC
Канны (Франция), Дворец Фестивалей, 19-21 ноября 2008 года


Выставка существует уже более 12 лет и представляет собой самую значительную в Европе выставку торговой недвижимости и розничных сетей.
Среди участников MAPIC торговые и развлекательные центры, супер- и гипермаркеты, франчайзинговые сети, строительные, финансовые и консалтинговые компании, а также инвесторы, девелоперы, дизайнеры и маркетологи. Площадь выставки составляет 11,5 тыс. кв. м. В 2007 году выставку посетило более 10 тысяч участников из 71 страны мира.
MIPIM HORIZONS
Канны (Франция), Дворец Фестивалей, 2-4 декабря 2008 года


Проводится в 2008 году впервые. Выставка специально предназначена для развивающихся рынков коммерческой недвижимости Восточной Европы, Среднего Востоке, Азии, Латинской Америки, России, Казахстана и Грузии.
Крупнейшие российские выставки недвижимости:
DOMEXPO
Москва, Гостиный двор, 21-24 февраля


До недавнего времени эта выставка существовала только под брендом DOMEXPO International. Но в 2008 году от нее отделилась выставка "DOMEXPO Россия", которая проходит на второй неделе апреля. На новую площадку переместились все отечественные компании, оставив вместо себя только иностранных коллег, компании которых имеют представительство в России.
Международная выставка-форум Property Worldwide ("Вся недвижимость мира")
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 24-27 апреля


Выставка включает в себя два раздела — "Недвижимость России" и "Недвижимость за рубежом". На каждом из них участникам предоставлена возможность презентации проектов жилой и коммерческой недвижимости, реализуемых по всей территории РФ и мира, иностранным и отечественным инвестиционным фондам, компаниям и банкам.
Площадь выставки составляет 12 тыс. кв. м. Здесь ежегодно выставляются 250-300 компаний, а количество посетителей составляет от 15 до 18 тыс. человек.
"Международный форум лидеров рынка недвижимости"
Москва, Экспоцентр, 5-7 ноября 2008 года


Особенность этого проекта в том, что, по сути, самой выставке под названием Commercial Realty здесь отводится не так много времени и места. Главным событием мероприятия становится форум.
Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.