Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Международный салон по инвестициям в недвижимость MIPIM.

 
Канны (Франция), Дворец Фестивалей, 11-14 марта 2008 года

Крупнейшая выставка в сегменте коммерческой недвижимости. MIPIM - ежегодная инвестиционная выставка-ярмарка, которая проводится вот уже 18 лет подрядй.
MIPIM из года в год становится ключевым местом встречи для лидеров рынка коммерческой недвижимости. В марте туда съезжаются международные инвесторы, городские и региональные власти, юристы, архитекторы, дизайнеры, строители, хозяева гостиниц, управляющие различных компаний - словом, все, кто заинтересован в привлечении инвестиций.
Около 25% участников выставки составляют потенциальные покупатели и инвесторы. 95% участников MIPIM представляют сектор офисной недвижимости. Также сейчас на выставке все большую долю стал получать гостиничный и туристический бизнес. Площадь выставки составляет почти 25 тыс. кв. м., выставку посещает более 26 тысяч человек из 83 стран.

Официальный сайт


Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.