Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Российское Агентство поддержки малого и среднего бизнеса и компания «Формика – исследования и развитие» заключили соглашение о партнерстве

17.03.2009     16 марта 2009 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Российским Агентством поддержки малого и среднего бизнеса и компанией «Формика – исследования и развитие».
    Сотрудничество Сторон направлено на развитие деловой, инвестиционной и институциональной среды, способствующей поддержке малых и средних предприятий на региональных и международных рынках.
    
Российское Агентство поддержки малого и среднего бизнеса:
основная деятельность Агентства заключается в консалтинговой поддержке малых и средних предприятий в России, содействии в установлении деловых связей с российскими и зарубежными партнерами. Агентство ведет большую работу по развитию информационной инфраструктуры малого предпринимательства, налаживанию межрегионального и международного делового информационного обмена между предприятиями малого и среднего бизнеса.

"Формика - исследования и развитие":
целью деятельности является содействие процессам долгосрочного и среднесрочного развития регионов России посредством оказания экспертной и организационной поддержки в реализации региональных стратегий и программ. Проекты компании по развитию территорий лежат в сфере создания эффективных стратегий функционирования государственных, региональных и муниципальных служб, взаимодействия органов власти и частного капитала, разработки территориального бренда и коммуникационных программ.

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.