Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Нижний Новгород примет крупнейший международный автобусный салон Busworld

19.11.2008 В Нижнем Новгороде в 2010 году пройдет Международный всемирный автобусный салон Busworld, который до этого проводился в пяти странах мира. Соглашение об организации форума представители выставки подписали с руководством Нижегородской ярмарки, являющейся членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Эксперты полагают, что Busworld выступит дополнительным фактором повышения инвестиционной привлекательности нижегородского региона для иностранных инвесторов, а для отечественного автопрома станет своеобразной площадкой по получению инновационного опыта зарубежных производителей.
Предварительное соглашение о проведении в Нижнем Новгороде в июне 2010 года выставки Busworld было подписано с руководством салона и Европейской ассоциации транспорта в минувшее воскресенье в бельгийском Кортрейке. Площадку в России руководство Busworld выбирало в течение 2008 года: кроме Нижегородской ярмарки, потенциальными партнерами салона были выставочные комплексы Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Самары. Основной договор между сторонами будет оформлен в марте 2009 года. В соответствии с этим документом Нижегородская ярмарка станет организатором салона на паритетных правах с Busworld Europe.

Busworld — одна из крупнейших мировых специализированных выставок пассажирского транспорта. Первый салон Busworld состоялся в 1970-е годы в бельгийском Кортрейке. Сейчас выставка проходит в пяти странах мира, раз в два года в каждом городе: Бельгии (Кортрейк), Индии (Бомбей), Турции (Стамбул), Китае (Шанхай) и Бразилии (Сан-Паулу). В рамках экспозиций свои новинки представляют все ведущие мировые автопроизводители. Так, в 2007 году в Шанхае на Busworld Asia выставлялись более 180 компаний из 100 стран мира, число посетителей выставки достигло 25 тыс. человек.
Источник: Коммерсант

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.