Русский  /  English

Среднегодовая численность занятых в экономике по видам экономической деятельности в 2007г

Среднегодовая численность занятых в экономике по видам экономической деятельности в 2007г., % к итогу



В структуре занятости в 2007г. наибольшее количество занятых отмечалось в оптовой и розничной торговле, обрабатывающих производствах, сельском хозяйстве. Наименьшее - в добывающей промышленности и финансах.

В структуре занятости в январе-феврале 2008 г. по сравнению с соответствующим периодом 2007 года увеличение занятости отмечалось по следующим видам экономической деятельности: оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования; финансовая деятельность; гостиницы и рестораны; государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение.

Наибольшее снижение числа рабочих мест наблюдалось в сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве; рыболовстве; на транспорте и в связи, в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды.

Вернуться в раздел
Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.