Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки



Русский  /  English

Capital International Global Emerging Markets Private Equity Fund

Общая информация об инвесторе
Страна инвестора США
Краткая информация об инвесторе Фонд создан в 1998 г. для осуществления капиталовложений в предприятия, действующие на развивающихся рынках. Управляющая компания Фонда - Capital International Inc., является подразделением Capital Group International - инвестиционной компании, ведущей деятельность на финансовом рынке начиная с 1931 года и специализирующейся на управлении инвестициями для корпоративных и частных клиентов. Размер капитализации Фонда составляет 600 млн. долларов США. До настоящего время инвестировано около 60% заявленной суммы. В том числе, Фондом осуществлялось финансирование нескольких инвестиционных проектов в России.
Отраслевые предпочтения Без ограничений
Предпочтительная стадия проекта Любая
Мин. сумма инсвестирования, евро 6 млн.
Макс. сумма инсвестирования, евро 60 млн.
Требования к соискателям\Условия финансирования Фонд финансирует от 10% до 30% акционерного капитала проекта. Фонд принимает участие в управлении профинансированным предприятием, включая своего представителя в состав его совета директоров или иным образом. Фонд может также осуществлять финансирование проектов совместно с другими стратегическими инвесторами из страны осуществления проекта или из-за рубежа.
Контактное лицо (компания) William Bannister-Parker, Investment Analyst - Eastern Europe/Middle East
Телефон\факс (компания) (44) 20 7864 5000\(44) 20 7864 5773
e-mail (компания) private_equity@capgroup.com
<< Предыдущий   Следующий >>

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.