Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Новости

RSS

13.11.2008 Тверская область провела презентацию инвестиционных возможностей в МИД России

11.11.2008 Рейтинговое агентство Standard and Poor’s понизило долгосрочный рейтинг российских финансовых институтов

13.10.2008 Москву и Санкт-Петербург лишают надежд на лидерство - В рейтинге конкурентоспособности регионов их обогнали Самара и Краснодар
Институт региональной политики разработал и представил первый рейтинг конкурентоспособности регионов России. Лидерами рейтинга оказались Москва и Санкт-Петербург, предсказуемыми аутсайдерами — Тыва и Ингушетия. Однако по рейтингу устойчивости экономического развития и конкурентоспособности Москву и Санкт-Петербург опередили Краснодарский край и Самарская область: в условиях финансового кризиса этот показатель едва ли не важнее, чем показатель общего рейтинга.

09.09.2008 Новый раздел - "Россия в цифрах"
Предлагаем Вам ознакомиться с разделом сайта Россия в цифрах, где графически представлена положительная динамика ключевых макроэкономических показателей Российской Федерации, с краткими комментариями.

Данный раздел позволит проследить основные тенденции роста и развития Российской Федерации по основным видам экономической деятельности, оценить основные факторы инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности страны.

07.08.2008 Knight Frank: новый аналитический отчет
Новый отчет от Knight Frank: Краткий обзор рынков недвижимости Краснодара размещен в разделе"Аналитика" на нашем сайте

07.08.2008 Резервный фонд пустят в расход
Минэкономики вчера опубликовало проект концепции-2020 и макроэкономический прогноз до 2020 года, в которых предлагается перестроить расходы бюджета для перехода экономики на инновационный сценарий развития. План, предусматривающий как вариант снижение НДС до 12% с 2010 года, предлагает полностью потратить ради этого средства резервного фонда к 2022 году. Госдолг при выходе на инновационный сценарий вырастет с 7% ВВП в 2010 году до 15% к 2020 году.

06.08.2008 Опубликована концепция развития России до 2020 года
Министерство экономического развития (МЭР) РФ опубликовало доработанный проект долгосрочного социально-экономического развития России до 2020г. Новая концепция накануне была внесена для обсуждения в правительство РФ.

01.08.2008 Климат быстро портится
За последний год российская политика стала менее дружелюбной по отношению к иностранным инвестициям, констатирует ОЭСР. Сегментов экономики, доступ к которым для иностранцев закрыт, все больше.

18.07.2008 Новый раздел - "Инвесторы" - описания, суммы инвестирования, контакты
В разделе "Инвесторы" собрана информация о инвестиционных компаниях и фондах, вкладывающих средства в проекты на территории России: описания, отраслевые интересы, суммы инвестирования, условия финансирования, контакты.

02.07.2008 Knight Frank: новый аналитический отчет
Новый отчет от Knight Frank: Обзор рынков недвижимости г. Уфа размещен в разделе"Аналитика" на нашем сайте


23 - 32 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе
Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.