Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Новости

RSS

18.06.2008 Jones Lang LaSalle : новый аналитический обзор
На сайте www.InvestingInRussia.ru размещен новый аналитический обзор, любезно предоставленный компанией Jones Lang LaSalle (Кто в домике живет?).

18.06.2008 Knight Frank: 2 новых аналитических отчета
Новые отчеты от Knight Frank: Обзор производств Московской области, Краткий обзор рынков недвижимости Ростова-на-Дону размещены в разделе"Аналитика" на нашем сайте

10.06.2008 Фоторепортаж с XII международного экономического форума в Санкт-Петербурге

29.05.2008 Минрегион уже готов писать регионам типовое инвестзаконодательство
Проведенный Советом федерации анализ регионального законодательства продемонстрировал, что в большинстве субъектов федерации почти нет качественного законодательства, посвященного инвестдеятельности, несмотря на наличие в 81 регионе более 900 законов на эту тему. Минрегион уже готов писать типовые инвестзаконы для губернаторов и региональных парламентов, пока же наилучшее состояние дел в этом вопросе обнаружено сенаторами на Чукотке.

27.05.2008 Knight Frank: 4 новых аналитических отчета
Новые отчеты от Knight Frank: Субаренда как новая тенденция на рынке складской недвижимости, Обзор рынков Екатеринбурга, Обзор рынка холодильных складов и Обзор рынка элитной жилой недвижимости за I квартал 2008г. размещены в разделе"Аналитика" на нашем сайте

27.05.2008 Jones Lang LaSalle : новый аналитический обзор
На сайте www.InvestingInRussia.ru размещен новый аналитический обзор, любезно предоставленный компанией Jones Lang LaSalle (Рынок недвижимости в Москве - апрель 2008).

27.05.2008 Тверская побила Бонд-стрит. Арендовать магазин дороже только на Пятой авеню и Елисейских Полях
Colliers International впервые исследовала российские города для мирового рейтинга улиц с самой дорогой арендой магазинов: оказалось, что ставки на московской Тверской (свыше $16 тыс. за 1 кв. м в год) уступают только нью-йоркской Пятой авеню и парижским Елисейским Полям. Иметь флагманский магазин на главной торговой улице столицы мечтают все ритейлеры, но купить здесь помещение почти невозможно.

27.05.2008 Комиссия по росту и развитию: при сохранении максимальных темпов экономического роста России потребуется всего 17 лет, чтобы догнать по уровню ВВП на душу населения страны ОЭСР
Комиссия по росту и развитию — независимая экспертная организация, поддерживаемая Всемирным банком, правительствами и благотворительными организациями ряда развитых стран.

Китаю для этого потребовалось бы 23 года, Венесуэле — 13, а например, Индонезии — 181 год. Такие расчеты приводятся в опубликованном на прошлой неделе докладе Комиссии по росту и развитию — независимой экспертной организации, поддерживаемой Всемирным банком, правительствами и благотворительными организациями ряда развитых стран. Один из основных выводов доклада: быстрый и длительный рост экономики не чудо, а вполне достижимая вещь. Во второй половине XX века 13 странам удавалось поддерживать средние темпы роста ВВП в 7% и выше на протяжении не менее чем 25 лет.

27.05.2008 Рост ВВП в РФ в апреле 2008г. составил 8,4%
Рост ВВП в России в апреле 2008г. составил 8,4%, сообщил журналистам заместитель главы Минэкономразвития России Андрей Клепач. По его словам, за январь-апрель 2008г. ВВП вырос на 8,3% по отношению к соответствующему периоду 2007г.

21.05.2008 Инвестиционный рейтинг России растет
На конференции "Россия в мировой экономике", прошедшей в Москве, глава представительства Еврокомиссии в РФ Марк Франко охарактеризовал состояние российской экономики как "великолепное, одно из лучших в мире". Одним из аргументов в пользу такой оценки стало то, что России удалось в значительной степени избежать последствий мирового финансового кризиса. По словам М.Франко, инвестиционный рейтинг РФ растет, увеличиваются и прямые иностранные инвестиции в страну.


33 - 42 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе
Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.