Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Концерн Siemens начал поставку в Россию высокоскоростных пассажирских поездов

14.11.2008 Немецкий концерн Siemens AG начал поставку в Россию высокоскоростных пассажирских поездов Velaro в соответствии с контрактом, заключенным в мае 2006г. Как сообщила пресс-служба концерна, первый поезд был отправлен в Россию 13 ноября из морского терминала на острове Рюген. Паром "Вильнюс" доставит состав в г.Балтийск (Калининградская область), после чего он будет переправлен в порт Усть-Луга.
Siemens поставит ОАО "Российские железные дороги" всего 8 составов Velaro RUS (по 10 вагонов). Их планируется использовать на новой скоростной магистрали Москва - Санкт-Петербург. Поезда спроектированы применительно к российской железнодорожной колее, более широкой, чем европейская. Составы Velaro RUS будут развивать скорость до 250 км/ч.

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.