Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

РИАН: Павильон «Регионы России» отроется 11 марта на MIPIM-2008 в Каннах

06.03.2008

Павильон «Регионы России» отроется 11 марта на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах (Франция).

Церемония открытия павильона состоится при участии министра экономического развития и торговли Эльвиры Набиуллиной.

В павильоне «Регионы России» будут представлены инвестиционные проекты более чем 20 российских регионов.

Помимо презентаций на стендах субъектов федерации, деловая программы павильона будет включать конференцию «Россия: инвестиционный курс» с участием Набиуллиной и конференцию «САММИТ АТЭС 2012 остров Русский - инвестиционные возможности» с участием министра регионального развития России Дмитрия Козака.

В рамках деловой программы павильона также состоится презентация инвестиционного потенциала России при участии губернаторов Ульяновской области Сергея Морозова, Ставропольского края Александра Черногорова, Калужской области Анатолия Артамонова, Ивановской области Михаила Меня, Саратовской области Павла Ипатова, а также презентация «Миллионники».

Проект проводится при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ. Его оператором проекта выступает компания «Формика».

Источник: РИАН


Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.