Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

НА ОБЩЕЙ ЭКСПОЗИЦИИ "РЕГИОНЫ РОССИИ" БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО 28 ПРОЕКТОВ НА СУММУ СВЫШЕ 30 МЛРД ЕВРО

10.03.2008 Российская делегация на выставке недвижимости в Каннах и MIPIM-2008 представит инвестпроекты на сумму свыше 30 млрд евро, сообщила глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина.

"На общей экспозиции "Регионы России" будет представлено 28 проектов на сумму свыше 30 млрд евро", – сказала она.

Кроме того, по ее словам, на выставке будет десять отдельных экспозиций субъектов РФ и российских компаний, в том числе в этом году с самостоятельной экспозицией на выставку приехали Нижегородская область и Ханты-Мансийский автономный округ.

"На экспозициях будут представлены проекты в сфере жилой, коммерческой недвижимости, торговых и развлекательных центров", – сказала Набиуллина.

На выставке в Каннах будет представлен также проект по застройке острова Русский, который должен стать центром саммита АТЭС-2012. На экспозиции Краснодарского края будут представлены проекты по застройке Сочи, который выбран столицей Олимпиады-2014.

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.