Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Knight Frank примет участие в МИПИМ - 2008

04.03.2008 Knight Frank приглашает своих партнеров и клиентов к общению в рамках форума MIPIM, самого масштабного ежегодного мероприятия в области международной инвестиционной деятельности в сфере коммерческой недвижимости. В этом году семнадцатый по счету MIPIM пройдет с 11 по 14 марта во Дворце Фестивалей в Каннах.

«Успех MIPIM очевиден, и участие в международном форуме для компании Knight Frank, работающей во всем мире — бизнес-необходимость. Первые лица инвестиционных и девелоперских компаний — ключевые игроки рынка недвижимости собираются для общения во французских Каннах. В этом году клиенты Knight Frank Russia and CIS — девелоперы Midland Development, Grand Land, MosСityGroup, Mercury Development представят крупнейшие проекты российского рынка коммерческой недвижимости на собственных стендах. В интересах наших клиентов мы создаем концепции проектов и реализуем их, оказываем профессиональный консалтинг по вопросам продвижения проектов в соответствии с международными стандартами. Участие наших клиентов в выставке MIPIM демонстрирует масштабность девелоперских проектов и готовность быть представленными на глобальном рынке недвижимости», — комментирует Управляющий Директор Knight Frank Russia and CIS Джереми Оутс.

В этом году Knight Frank будет широко представлен на MIPIM. Помимо бизнес-встреч на собственном стенде в павильоне Харбор Вилладж (Harbour Village), эксперты Knight Frank Russia and CIS — Евгений Семенов и Джереми Оутс выступят с докладами по региональному развитию России.

В день открытия форума — 11 Марта, в 13–00, в павильоне «Регионы России» — Министерство экономического развития и торговли РФ совместно с Knight Frank Russia организует сессию «Финансирование инвестиционных проектов в России». Директор отдела инвестиций Knight Frank Russia and CIS — Евгений Семенов возглавит данную дискуссионную панель. Основные игроки российского рынка — инвесторы, девелоперы и юристы поднимут актуальные вопросы рынка: оценка инвестиционных рисков, влияние мирового кризиса ликвидности на регионы России, развитие особых экономических зон и др.

С 16 до 17–30 панельную дискуссию «Русское гостеприимство на уровне европейских стандартов», посвященную развитию гостиничного бизнеса в России, возглавит Управляющий Директор Джереми Оутс. В рамках сессии он представит аналитический отчет по гостиничному рынку России, проведенный отделом исследований компании Knight Frank Russia and CIS.

В этом году на МИПИМ будет снова работать корпоративное Knight Frank Cafe, оно расположится по прежнему адресу: на улице Круазетт, 72. Сотрудники Knight Frank создадут все необходимые условия для общения с клиентами компании и проведения деловых встреч в неформальной обстановке.

«Мартовский MIPIM является авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе, но уже с трудом выдерживает наплыв участников со всего мира. Число российских компаний, желающих участвовать в MIPIM, с каждым годом растет. Именно поэтому организаторами MIPIM предложено создан специальный форум MIPIM Horizons. Впервые он состоится 2 — 4 декабря 2008 года в Каннах и ориентирован на динамично развивающиеся рынки недвижимости и инвесторов, заинтересованных в сотрудничестве и участии в проектах этих рынков . Год от года MIPIM приобретает для российских участников рабочее звучание — это один из инструментов привлечения инвестиций и продвижения проектов» — отмечает Мария Котова, Директор отдела развития бизнеса компании Knight Frank Russia and CIS.

Стенд Knight Frank
Harbour Village, Level 01, stand No. 12.18

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.