Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

Тюменская область раскроет инвестиционный потенциал на МИПИМ-2008

10.03.2008

С 11 по 14 марта делегация Тюменского региона впервые примет участие в работе международной выставки коммерческой недвижимости «MIPIM-2008» в г. Канны, Франция. Организаторами участия в выставке выступили Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Торгово-промышленная палата Тюменской области. В состав делегации вошли 11 человек, среди них: заместители Губернатора Тюменской области Александр Моор и Сергей Дегтярь, директор департамента имущественных отношений Тюменской области Евгений Несват, пресс-секретарь Губернатора Тюменской области Ольга Фролова, вице-президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин. генеральный директор ООО «Сибинтел- Девелопмент» Владимир Шевчик.

В рамках выставки глава официальной делегации Тюменского региона планирует провести ряд встреч с представителями всемирных деловых кругов. Зарубежное бизнес-сообщество сможет ознакомиться со всем спектром инвестиционного потенциала тюменского региона. В настоящее время разработаны более 60 инвестиционных проектов в различных отраслях экономики региона: производство строительных материалов, сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность, транспорт и логистика. коммерческая и жилая недвижимость, жилищно-коммунальное хозяйство, сфера услуг, химическая и нефтехимическая отрасли, нефтепереработка; машиностроение, металлообработка, судостроение, фармацевтика, биотехнологии, переработка торфа.

Стенд Тюменской области будет размещен в павильоне коллективной экспозиции «Регионы России». Участникам и гостям выставки будут представлены крупные инвестиционные проекты - технопарк «Западно-Сибирский инновационный центр», проект «Строительство выставочного комплекса в городе Тюмени», проект строительства восточной объездной дороги «Восточный обход», проект компании «Калинов мост» по строительству нового жилого массива «Микрорайон «Южный - 2», проект компании «Газинвестпроект» по строительству спортивно-оздоровительного и культурного центра «Теннис-Палас», г.Тюмень, проекты строительства мультимодальных транспортно-логистических центров в г.Тобольске и г.Ишиме, а также инвестиционные проекты крупнейших в регионе компаний «Партнер-инвест» и «Сибинтел-Девелопмент».

Возврат к списку

Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.