Добавьте страницу в ЗАКЛАДКИ:

clix - социальные закладки

Русский  /  English

EXPO REAL

 
13-я международная отраслевая выставка по коммерческойй недвижимости и инвестициям EXPO REAL 2010
Мюнхен (Германия), 4 - 6 октября 2010 года


Международная отраслевая выставка по коммерческой недвижимости EXPO REAL является самой крупной европейской b2b-выставкой для специалистов в области коммерческой недвижимости и представляет собой платформу для нетворкинга, ориентации на рынке и установления ценных бизнес-контактов. На выставочной площади более 64.000 кв. м 1.500 экспонентов презентируют свои предложения всех сегментов отрасли. На EXPO REAL встречается весь мир недвижимости: проект-девелоперы и проект-менеджеры, инвесторы и финансисты, консультанты и маклеры, архитекторы и планировщики, менеджеры корпоративных проектов недвижимости и руководители экспансионных проектов, а также представители городских адмиистраций и экономических регионов.

Выставка предлагает всеохватывающую программу конференций: в рамках 5 форумов более 400 референтов обсуждают актуальные тенденции развития и инновации на рынке недвижимости, а также в области инвестиций и финансирования.

В 2009 году в EXPO REAL приняли участие 1.580 экспонентов из 34 стран и 21.430 посетителей из 73 стран. Учитывая 14.750 представителей выставляющихся предприятий, общее число участников выставки составило более 36.000 чел.


Официальный сайт


Наша компания готова оказывать профессиональную помощь в области подготовки, оформления и представления проектов к мероприятиям: как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Всю дополнительную информацию, которая Вас может заинтересовать, мы готовы предоставить по запросу на vyalkin@formika.ru
Выставочный оператор - FORMIKA
 

© Группа компаний FORMIKA, 2007-2009.
Копирование и использование всех составляющих частей сайта в любой форме запрещено.